Aktuelles
Chorgemeinschaft
Vorstand
Chorleiter
Repertoire
Vereinsgeschichte
Nachlese
Mitglied werden
Spenden
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Intern

Die Vorsitzende der Chorgemeinschaft Dachau, Gerlinde Debus (3.v.l) mit Chorleiter Rudi Forche (2.v.l) und den Vorstandsmitgliedern Werner Schauberger, Ingeborg Klotz, Brigitte Hailer und Heike Hechtl (v.l.n.r).

Prof. Dr. Gerlinde Debus (1. Vorsitzende)
Tel. 08131-3359194, E-Mail: g.debus@chorgemeinschaft-dachau.de

Werner Schauberger (2. Vorsitzender)
Tel. 08131-83693, E-Mail: w.schauberger@chorgemeinschaft-dachau.de

Inge Klotz (Schatzmeisterin)
Tel. 08131-72218, E-Mail: i.klotz@chorgemeinschaft-dachau.de

Brigitte Hailer (Schriftführerin)
Tel. 08131-84601, E-Mail: b.hailer@chorgemeinschaft-dachau.de

Heike Hechtl (Pressesprecherin)
Tel. 08131-277881, E-Mail: h.hechtl@chorgemeinschaft-dachau.de

Rudi Forche (Chorleiter)
Tel. 08136-9692, E-Mail: r.forche@chorgemeinschaft-dachau.de


Chorgemeinschaft Dachau e.V. - Kontakt: vorstand@chorgemeinschaft-dachau.de